Разложить число 48 на два сомножителя. (5 способами)

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 12:41
    0
    48=24 x 2

    48=8 x 6

    48 = 12 х 4

    48 = 16 х 3

    48=1 х 48
  2. 10 мая, 12:59
    0
    2*24=48

    4*12=48

    6*8=48

    1*48=48

    3*16=48