Найдите сумму 29-и и числа, на 18 единиц больше этого.

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 08:00
    0
    Пошаговое объяснение:

    29+18=47 второе число

    29+47=76
  2. 25 декабря, 11:14
    0
    29+18=47 (второе число)

    47+29=76 (сумма)