Как измениться произведение, если одно из них увиличить на 200%, а другое уменьшить в два раза?

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 07:35
    0
    оно измениться на 50 %

    200 + (100:2) = 200+50=250

    100+100=200

    250-200=200
  2. 13 ноября, 07:42
    0
    Увеличется в 1,5 раза