1.7 друзей решили поиграть в теннис. Каждый сыграл друг с другом по одной игре. 1 вопрос Сколько в всего было игр? если они сыграют по 2 игры каждый с каждым?

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 17:00
    0
    Они сыграли 7 игр, потому - что 7 друзей ирал с другом было 3 игры а последний переиграл со всеми
  2. 29 августа, 18:16
    0
    1) 7*7=49 (игр)

    2) 49*2=98 (игр)

    Ответ: Они сыграли 49 игр.

    Они сыграли 98 игр