Разделить 84 на 3 пропорционально числам 7,5 и 2

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 12:50
    0
    1) 84 / (7+5+2) = 6

    2) 6*7=42

    3) 6*5=30

    4) 6*2=12