Номер 355:

1) 5/9 * 3/25; 2) 14/24 * 5/7; 3) 7/8*16/35 4) 4/15 * 3/8; 5) 15/14 * 2/3. Номер 356: 1) 5 * 1/10; 2) 4 * 5/12; 3) 10 * 3/7; 4) 7/15 * 2; 5) 11/18 * 6. Решите сколько можите

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 22:18
    0
    Это 355

    1) условие = 15/225 = 1/15

    2) условие = 70/168 = 5/12

    3) условие = 112/280 = 2/5

    4) условие = 12/120 = 1/10

    5) условие = 30/42 = 5/7

    Это 356

    1) условие = 5/10=1/2

    2) условие = 20/12 = 5/3

    3) условие = 30/7 = 4 целых 2/7

    4) условие = 14/15

    5) условие = 11/3 = 3 целых 2/3