Помогите 1.3:3.9=x:0.6

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 15:10
    0
    1.3/3.9-x/0.6=0

    1/3=x/0.6

    x=0.6*1/3=0.2

    0,2 : 0,6 = 2/6 - 1/3=1/3