Скорость 70 км/ч какое расстояние станет между ними через 3 часа

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 13:48
    0
    70*3=210 (км) - через 3 ч.
  2. 19 октября, 15:09
    0
    U=70 км/ч

    t=3 ч

    S=?

    70*3=210 (км)

    Ответ: 210 км