Сколько % число 3,6 состовляет: 14,4

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 06:45
    0
    14.4-100%

    3.6-?

    ? = (100*3.6) : 14.4=25%

    Ответ: 25%
  2. 12 октября, 08:53
    0
    А 14.4 это типо сто процентов? Если так, то 3,6•100/14,4=25%