Выпиши выражения в которых происходит переход через десяток 2+4, 12-5, 5+6, 18-9, 3+6, 11-1, 9+7, 17-3

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 12:29
    0
    12-5, 5+6, 18-9, 9+7.
  2. 18 мая, 12:31
    0
    2+4=6

    12-5=7

    5+6=11

    18-9=9

    3+6=9

    11-1=10

    9+7=16

    17-3=14

    Ответ:

    5+6=11

    11-1=10

    9+7=16

    17-3=14