1 мешок 7/9 кг

2 мешок 2/3 кг

3 мешок на 1/3 б чем 1

Сумма всех мешков - ?

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 12:49
    0
    3 мешок 1/3+7/9=10/9, сумма всех трех мешков 7/9+2/3+10/9 = (7+6+10) / 9=23/9=2 5/9.

    Ответ 2 5/9.