Стоимость 12 книг по одинаковой цене составляет 816 леев сколько стоит пять таких книг

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:02
    0
    1) 816:12=68 леев 1 кн

    2) 68*5=700 леев 5 кн
  2. 28 мая, 17:12
    0
    818/12=68.16*5=340.83