2x+7 + (-x+12), и чтобы их сумма была 14

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 23:44
    0
    2 х+7-х+12=14

    х+19=14

    х=14-19

    х=-5
  2. 18 июня, 00:22
    0
    памоиму как то так

    2 х+7-х+12=14

    х+19=14

    х=14-19

    х=-5