28 декабря 1895 года братья Люмьер в Париже продемонстрировали первый чёрно белый кинофильм. Этот день считается днём рождения кино. Первый цветной кинофильм появился в 1935 году. Сколько лет кино было лишь чёрно белым?

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 11:44
    0
    1) 1935-1895=40 (лет)

    Ответ: 40 лет кино было лишь черно белым
  2. 15 октября, 12:10
    0
    1935 - 1895 = 40 лет.

    Ответ: 40 лет.