Какое число больше 80 на одну сотню и два десятка?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 17:39
    0
    80+20=100+100=200 легкий вопрос оброщяйся
  2. 27 июля, 18:18
    0
    Приветик)

    80 + 120 = 200

    Ответ: 200

    Удачки тебе)