А минус 63 разделить на 9 равно 37

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 23:17
    0
    А-63:9=37

    А-63 = 37*9

    А-63=333

    А=333+63

    А=396
  2. 15 января, 01:56
    0
    44

    Пошаговое объяснение:

    63:9=7 37+7=44