Решите уравнения:

1180:х=556-320

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 12:29
    0
    1180:х=556-320

    1180:х=236

    х=1180:236

    х=5
  2. 13 февраля, 15:25
    0
    556-320=236 x=1180*236 x = 278480 Ответ: 1180:278480=236