Помогите, только последовательность (1,2,3,4) Первом варианте ответ = 670, во втором ответ=190.

100-190*3-120*2

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 07:08
    0
    190*3 - 1

    120*2 - 2

    100 - (190*3) - 3

    (100 - (190*3) - (120*2) - 4
  2. 29 июня, 07:46
    0
    100-190*3-120*2

    190*3=570

    120*2=240

    570-240=330

    330-100=230