Рашить решение. 100-48 : 4=

76 - (15+5·4) =

30:5+78

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 01:46
    0
    1 пример ответ 88,

    2 пример 41

    3 пример 84
  2. 3 июня, 02:45
    0
    100-48 : 4=88

    1) 48:4=12

    2) 100-12=88

    76 - (15+5·4) = 41

    1) 5*4=20

    2) 15+20=35

    3) 76-35=41

    30:5+78=84

    1) 30:5=6

    2) 6+78=84