Х - (15+29) = 37, х+45=100-11

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:29
    0
    х - (15+29) = 37

    х-44=37

    х=44+37

    х=81

    ---

    х+45=100-11

    х+45=89

    х=89-45

    х=44