42:6+4•100=сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 15:50
    0
    42:6=7. 4*100+=400.

    7+400=407
  2. 1 июня, 18:44
    0
    1) 4*100=400

    2) 42:6=7

    3) 7+400=407