З27 кг+268 кг, 45 л+126 л, 848 г+95 г, 364 м+86 м, 435 см в□+193 см в□, 5 кг 325 г+1 кг 468 г

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 22:04
    0
    27 кг+268 кг=295 кг

    45 л+126 л=171 л

    848 г+95 г=943 г

    364 м+86 м=450 м

    435 см+193 см=628 см

    5 кг325 г+1 кг468 г=6 кг793 г
  2. 1 ноября, 01:46
    0
    1) 595 кг 2) 171 л 3) 943 г 4) 450 м 5) 628 чего-то 6) 6 кг 793 г