Как ришать примеры 755:5+18*18 - (89-73) * 19 =

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 16:08
    0
    По действиям)

    1) 89-73=16

    2) 755/5=151

    3) 18*18=324

    4) 16*19=304

    5) 151+324-304=171
  2. 24 января, 17:33
    0
    1) 89-73=16

    2) 755:5=151

    3) 18*18=324

    4) 16*19=304

    5) 151+324-304=171

    Ответ 171.!

    Удачи

    главное сначало сделать скобку, потом умножение и деление и только в конце сложение и вычитание