Как решить пример 9:1+8:1+7:1

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 07:51
    0
    1) 9:1=9

    2) 8:1=8

    3) 7:1=7

    4) 9+8+7=24
  2. 27 марта, 08:47
    0
    1 4 2 5 3

    9:1+8:1+7:1=24

    1) 9:1=9 2) 8:1=8 3) 7:1=7 4) 9+8=17 5) 17+7=24