Подробное решение. я тупой. Заранее Thanks) 0))

(x+3) (x-3) = - 9

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 22:57
    0
    Х (в квадрате) - 9=-9

    х (В квадрате) = 0

    х=0
  2. 28 августа, 23:27
    0
    (х+3) (х-3) = - 9

    х+3*х-3=-9

    х+3 х-3=-9

    х+3 х=-9+3

    4 х=-6

    х=-6:4

    x=-1,5

    Ответ:-1,5.