Какова вероятность того, что из 25 билетов мне выпадет 14 билет.

И какова вероятность того, что выпадет один из 7 билетов которые я знаю (общее кол-во всё-равно 25).

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 00:27
    0
    1) 1/25 = 0,04

    2) 7/25 = 0,28
  2. 14 января, 00:36
    0
    1) 1/25 = 0,04 или 4%, где 1 - кол-во благоприятных событий, 25 - кол-во всех событий

    2) 7/25 = 0,28 или 28%