Найдите дроби 3/14, 9/7, 5/8, 13/28, Которые приводится к дробям со знаменателем 56

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 15:42
    0
    3/14=12/56; 9/7=72/56; 5/8=35/56; 13/28=36/56