Помогите решить:

-6•х• (-5)

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 18:11
    0
    Перемножаем коэффициенты - 6 и - 5

    -6•х• (-5) = 30 х
  2. 24 декабря, 20:27
    0
    -6*х * (-5) = - 6 * (-5) * х=6*5*х=30*х=30 х