где нужно поставить скобки 48/16+8*4=1

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 09:36
    0
    48 / (16+8*4) = 1

    48/48=1

    1=1
  2. 6 сентября, 10:24
    0
    48 / (16+8*4) = 48 / (16+32) = 48/48=1