Вычислите используя свойства умножения - 15.47 * (-0,2) + 4.47 * (-0,2)

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 23:42
    0
    2,2

    Пошаговое объяснение:

    -15.47 * (-0,2) + 4.47 * (-0,2) = - 0,2 * (-15,47 + 4,47) = - 0,2 * (-11) = 2,2
  2. 10 сентября, 02:14
    0
    -15.47 * (-0,2) + 4.47 * (-0,2) = 3.094 + (-0.894) = 2.2