Вычисли 2 минут - 504 секунды

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 10:04
    0
    2 минуты=120 секунд

    120-504=-373 секунд
  2. 25 октября, 13:13
    0
    2 мин = 60 сек.

    60*2=120

    504-120=484