Реши уравнения у: 5=264-254 х-135=600:3

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 19:01
    0
    У: 5=264-254

    у: 5=10

    у=10*5

    у=50

    х-135=600:3

    х-135=200

    х=200+135

    х=335