X*4=480:2. x*4=480*2. x*3=480*2 сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 04:57
    0
    1) х*4=480:2

    4 х=240

    х=240/4

    х=60

    2) x*4=480*2

    4 х=960

    х=960/4

    х=240

    3) x*3=480*2

    3 х=960

    х=960/3

    х=320
  2. 7 декабря, 08:18
    0
    1)

    х*4=480:2

    х*4=240

    х=240:4

    х=60

    Проверка: 60*4=480:2

    480:2=480:2 верно

    2)

    х*4=480*2

    х*4=960

    х=960:4

    х=240

    Проверка: 240*4=480*2

    480*2=480*2 верно

    3)

    х*3=480*2

    х*3=960

    х=960:3

    х=320

    Проверка: 320*3=480*2

    480*2=480*2 верно