Мастера укладывали плитку на дорогу в первом месяце уложили 47 М во втором 34 м а в третьем месяце 12 м плитки сколько метров плитки ложили мастера

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 06:24
    0
    1) 47+34+12=93 (м) - плитки уложили мастера.

    Ответ: 93 м плитки.
  2. 10 ноября, 06:54
    0
    47+34+12 = 93 метра положили за 3 месяца