Найдитн уравнение (4,2 х-0,96) * 1,5=1,71

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:26
    0
    (4,2 х-0,96) * 1,5=1,71

    4,2 х-0,96=1,71:1,5

    4,2 х-0,96=1,14

    4,2 х=1,14+0,96

    4,2 х=2,1

    х=2,1:4,2

    х=0,5

    Проверка: (4,2*0,5-0,96) * 1,5=1,71

    1,71=1,71 верно