Z2*Z4-Z2 Z2=2-i Z4=2i-4 Z2=2-i

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 09:16
    0
    (2-i) (2i-4) - (2-i) = 4i - 2i² - 8 + 4i - 2 + i = 9i - 10 + 2 = 9i - 8