Как решить уравнение 593-x=823-437

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 09:20
    0
    Х=593-823+437=207

    х переносим вправо с противоположным знаком, числа переносим влево с противоположным знаком.
  2. 31 октября, 09:36
    0
    -х=823-437-593

    -х=-207

    Х=207