Найти корень уравнения: 5^ (х-7) = 1/125

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:33
    0
    5^ (x-7) = 1/125

    5^ (x-7) = 5^ (-3)

    5=5

    x-7=-3

    x=7-3

    x=4