Найди радиус окружности вписанной в прямоугольный треугольник стороны которого 3 см, 4 см, 5 см

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 18:41
    0
    R = (a+b-c) / 2 = (3+4+5) / 2=12/2=6 ответ 6