Нужно решить уравнение

(x+121) * 38=266

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 18:40
    0
    (x+121) * 38=266

    38x+4598=266

    38x=266-4598

    38x = - 4332

    x = - 4332:38

    x = - 114
  2. 20 мая, 20:54
    0
    (x+121) * 38=266

    х+121=266:38

    х=7-121

    х=-114