Найдите нод и Нок если a = 3 * 5 * 5 * 7 * 7 b = 2*2*2*5*7

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:14
    0
    НОК=2*2*2*3*5*5*7*7=29400

    НОД=5*7=35