Два предпринимателя реализуют бизнес-проект для его выполнения 1 предприниматель вложил 17 млн тенге а второй 18 млн тенге в результате выполнения проекта не получили прибыль 10,5 млн тенге Какая сумма прибыли полагается каждому предпринимателю в отдельности

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 20:16
    0
    17+18=35 (млн. тг) - общие влаж.

    10,5:35=0,3 (млн. тг) - на 1 млн. влаж.

    17*0,3=5,1 (млн. тг) - доля первого

    18*0,3=5,4 (млн. тг) - доля второго

    извините, что поздно написала ...