Два предпринимателя за реализуют бизнес-проект для его выполнением 1 предприниматель вложил 17 млн тенге а второй 18 млн тенге результате выполнения проекта они получили прибыль 10,5 млн тенге Какая сумма прибыли полагается каждому предпринимателю в отдельности

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:52
    0
    17+18=35 10,5:35=300000 300000*17=5100000 (тг) - полагается первому предприниматель 300000*18=5400000 (тг) - полагается второму предприниматель Отчет: 5100000; 5400000 тг