Даю 15 б. масса земли равна 6*10 степень 24 кг, а масса луны 7,4*10 степень 22. Во сколько раз масса земли больше луны?

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 11:05
    0
    6*10^24 / 7.4*10^22 = 0.81 * 10^2 = 81

    в 81 раз больше