Вычислит нужно решение:

67-2 * (35-11)

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 18:40
    +2
    67 - 2 * (35-11)

    1) - 2*35=-70

    2) - 2*-11=22

    3) 67-70+22=19

    Либо 35-11 = 24, 24*2=48, 67-48 = 19
  2. 16 июля, 18:44
    +3
    35-11=24

    2*24=48

    67-48=19 ответ