Запиши периодическую десятичную дробь в виде обыкновенной 4,6 5 периоде

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 13:51
    0
    =4.6 (5) = (414+5) / 90=419/90=4 59/90
  2. 14 июля, 15:02
    0
    4,6,5 = 4.6 (5) = (414+5) : 90=419/90=4 59/90