Как решить пример - 1,22*X=6,1

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 08:11
    0
    -1,22*X=6,1

    Х=6,1: (-1,22)

    Х=-5
  2. 26 ноября, 11:14
    0
    -1,22*х=6,1

    х=6,1: (-1,22)

    х=-5

    1,22 * (-5) = 6,1

    6,1=6,1