Из 1 поселка выехали два авто через 3 ч между ними 429 км скорость 1 авто 65 км ч с какой скоростью ехал 2 авто?

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 23:00
    0
    65*3=195 км - проехал 1 автомобиль.

    429-195=234 км - проехал 2 автомобиль.

    234/3=78 км/ч - скорость 2 автомобиля