Найди значение выражения x-41-14 при x=98

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 16:04
    0
    98-41-14=43

    x=98

    Ставим Значение X на X.

    98-41-14=43

    (Упрощенно)

    98-55=43
  2. 13 ноября, 17:12
    0
    Х-41-14=98-41-14=43

    Ответ: 43