У девочки было 50 рублей. она купила на 18 рублей альбом и на 7 рублей ручку. сколько денег осталось у девочки?

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 00:12
    0
    1) 18+7=25 (руб.)

    2) 50-25=25 (руб.)

    Ответ: 25 рублей